Футбол. В победу «Динамо» над «Лацио» мало кто верит. ВИДЕО

07.03.2018 13:56   -
Автор:
Футболисты киевского "Динамо" в четверг, 8 марта, проведут первый матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА, в котором на выезде сыграют с римским "Лацио".
 
Букмекеры своими котировками свидетельствуют о том, что очевидным фаворитом  этой встречи является клуб из столицы Италии, сообщает Укринформ.
 
Наиболее вероятным счетом встречи  – 1:0, 2:0 или 2:1 в пользу римлян. Занчително реже ставят на ничью 1:1, а неумирающие пока надежды на победу с минимальным счетом 1:0  «плетутся» в конце. 
 
Нельзя сказать, что пышут оптимизмом игроки «бело-синих». В лучшем случае его можно назвать «осторожным». Так, нападающий украинской комнады Жуниор Мораес на www.ua-football.com отметил : «Я не ожидал, что «Динамо» в 1/8 финала Лиги Европы достанется «Лацио». Римляне показывают хороший футбол, но я бы не сказал, что их нельзя победить. Защитники Лацио? У них хорошая тактика. Будет сложно с ними играть. Из стана итальянцев я знаком с Фелипе Андресоном. «Лацио» хорошо играет в защите и имеет сильную атакующую линию, но, надеюсь, что динамовский бразилец отлично проведет этот матч. Думаю, что в Риме мы сможем добыть нужный результат, – сказал Мораес.
 
Напомним, поединок "Лацио" – "Динамо" пройдет 8 марта на Олимпийском стадионе в Риме и начнется в 22.05 по киевскому времени. Ответный матч состоится 15 марта на НСК "Олимпийский" в Киеве (20.00).
 
 
 
 
 
Дмитрий Колоней/ «Харьковские известия»