Футбол. Триумф «Металлиста 1925». ВИДЕО

16.04.2018 13:58   -
Первостоличный футбольный клуб «Металлист-1925» успешно выступил в домашнем матче, обыграв гостей из Запорожья. На 35-й минуте Емельянов прострелил с левого фланга, а Краев не оставил шансов голкиперу гостей, оформив первый гол. Во второй раз круглый оказался в воротах соперников на 73-й минуте, когда тот же Краев идеально исполнил удар со штрафного. В дополнительное время (92 минута) Эдмар навесил с углового, а Скотаренко точно пробил головой. Итог -  победа 3:0.

Но наставник харьковчан Александр Иванов не очень доволен матчем. Хотя было забито 3 мяча, по воротам и в створ ворот игроки «М1925» били 52 раза. А из 14 угловых, забила один.   В послематчевом комментарии главный тренер ФК "Металлист 1925" отметил: «Победа есть победа. Считаю, что самым сложным сегодня было настроить команду на такой матч. А так, конечно, реализация у нас в очередной раз хромала. И вот в преддверие сложных матчей с "Днепром" и "Энергией" этот факт меня беспокоит. Рисунок игры мне, могу сказать, понравился, а вот реализация, повторюсь, увы, нет.» Говоря о предстоящем матче с «Днепром», Александр Иванов сообщил: «У меня нет такого, что следующий матч играют те, кто выходил в победном предыдущем. Кто более качественно проведет следующую неделю, тот и будет играть. Сейчас мы разберем игру «Днепра» и на основании этого и будем думать о составе на матч. У меня так: кто лучше тренируется, тот и играет.»