Футбол. Тедеско дал Коноплянке еще один шанс. ВИДЕО

14.06.2017 10:56   -
Автор:
Как известно, руководство «Шальке» отправило в отставку тренера команды Маркуса Вайнцирля, заменив его Доменико Тедеско. Его приход на пост наставника «Шальке» открывает перед Евгением Коноплянкой новые перспективы.
 
Как сообщает Bild, генеральный директор «Шальке» Кристиан Хайдель провел телефонную беседу с представителем Евгения Коноплянки. Якобы агент украинского полузащитника передал слова своего подопечного, в которых тот выразил сожаление в связи со своими  острыми высказываниями в адрес бывшего тренера команды Маркуса Вайнцирля. Напомним, Евгений назвал наставника трусом и предсказал вылет немецких горняков во вторую бундеслигу в случае продолжения его работы с командой.
 
 
 
 
Как известно, вскоре Вайнцирль таки был уволен, однако и Коноплянке не поздоровится – его ждет штраф, и сумма, как пишет Bild, судя по всему, будет шестизначной.
 
Появлялась информация о продаже Коноплянки.
 
 
 
 
Тедеско на Коноплянке крест не ставит.
 
Также сообщается, что новый рулевой «Шальке» Доменико Тедеско намерен предоставить шанс проявить себя на сборах всем имеющимся в его распоряжении футболистам, в том числе Коноплянке. Так что, не исключено, что в истории взаимоотношений Евгения и гельзенкирхенского клуба еще не написана последняя глава.
 
Дмитрий Колоней/ «Харьковские известия»