Футбол. Роналду спит пять раз в день. ВИДЕО

08.09.2017 17:58   -
Автор:
Об этом эксперт по здоровому сну Ник Литлхейлс The Independent.
 
5 коротких сновидений по 1,5 часа в день – именно столько времени для сна ему посоветовал врач. Однако такого режима придерживается не только Роналду. Специалист советует это всем своим звездным клиентам, среди которых в основном спортсмены.
 
Роналду не интересуют всевозможные причудливые диеты, он также не заинтересован в копировании других. Единственное что его беспокоит – поможет ли ему методика? – заметил Литлхейлс.
 
Также эксперт советует Роналду не спать на «новомодных матрасах», – лучшим для спортсмена будет тонкий, 10 сантиметровый матрас и свежая постель. А еще обязательно за полтора часа до ночного сна выключать телевизор и другие гаджеты
 
Напомним, 29 июня Роналду стал отцом . По информации источников, близнецы родились 8 июня. Один из телеканалов сообщил, что девочку назвали Евой, а мальчика – Матео. 
 
Роналду уже воспитывает сына. О его матери, как и о матери близнецов, ничего не известно. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Сейчас футболист встречается с 22-летней испанской моделью Джорджия Родригес. В июле стало известно, что она беременна и скоро родит футболисту его родной четвертого ребенка. СМИ узнали, что это будет еще одна дочь .
 
 
 
 
Дмитрий Колоней/ «Харьковские известия»