Футбол: новый скандал вокруг «Олимпика». ВИДЕО

23.05.2017 12:54   -
Автор:
В договорном матче подозревают игроков молодежного состава «Олимпика». программе «Великий футбол» на канале «Футбол 1» эксклюзивный сюжет журналиста каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» Игоря Бурбаса .
 
 
 
 
Интересно, что подобная исторяя — не  первая у «Олимпика». 
 
Поздней осенью 2015 года в рамках чемпионата Украины состоялся футбольный матч  среди команд U-21. Молодежные команды «Карпат» и «Олимпика» тогда открывали 16 тур чемпионата Украины U-21. Матч был достаточно результативным и завершился со счетом 4:0 в пользу львовян.
 
Все бы ничего, если бы в мире не придумали видеосъемку. Первый свой мяч "Карпаты" забили на 50-й минуте встречи. Остальные три гола пришлись на 82-ю, 88-ю и 89-ю минуты. Как и почему были пропущены столько голов за последние 8 минут встречи остается загадкой. Увидеть эти "чудо-голы" можно на представленном ниже видео. После матча поспешил оправдать своих подопечных главный тренер "Олимпика" U-21 Денис Хомутов.
 
«Если взять нарезку концовки, то, конечно, возникнут подозрения. Но если проанализировать всю игру… Если все посмотрят только концовку, то я представляю, какой будет шум. Все устали, а на 80-й пропустили гол, и команда остановилась, поэтому игра показалась подозрительной. Я тоже пришел в раздевалку и орал на своих, потому что при равной игре в первом и половине второго тайма проиграли 0:4", – отметил Хомутов.
 
 
 
Дмитрий Колоней «Харьковские известия»