Футбол. Недовольные игрой фанаты побили игрока сборной. ВИДЕО

22.09.2017 09:56   -
Автор:
В крайнее время очень сильно проявляют себя Фанаты львовских «Карпат».
 
 
 
 
Они сорвали проведение матча Кубка Украины в Ивано-Франковске позже жестко наказали футболистов команды за неудачные результаты в сезоне. Об этом сообщает Обозреватель.
 
 
 
 
Отмечается, что ультрас «бело-зеленых» не стали разбираться с игроками цивилизованными методами, а решили «поговорить» с ними с применением грубой силы и при помощи кулаков.
 
Потасовка болельщиков с некоторыми футболистами случилась прямо на стадионе. В частности, один из фанатов ударил по лицу защитника сборной Украины Артема Федецкого, который не принимал участия в игре, однако пытался успокоить разъяренную толпу.
 
 
 
 
Между тем легендарный игрок «Динамо» понимает болельщиков
 
«Досадно, что львовские фанаты прибегли к погромам, – сказал в интервью http://plussport.com.ua/ Олег Кузнецов, – экс-футболист «Динамо», – Но с другой стороны, сколько они имели все это терпеть? Будто предупреждали футболистов. Даже угрожали отправить их пешком из Ивано Франковска. Не помогло. Если футболисты не играют, то кто-то должен их заставить играть. Если президент и тренер не могут разбудить игроков, то это вместо них делают простые люди. А им не безразлична судьба «Карпат».
 
Дмитрий Колоней/ «Харьковские известия»