Футбол. Киевский закат «солнечных». ВИДЕО

13.11.2017 14:58   -
В выездном футбольном дерби 21-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд Первой лиги харьковский «Гелиос» встречался с ФК«Арсенал-Киев» (Киев).

Встреча завершилась поражением харьковчан 1:3.

Начиналсоь ве успешно для харьковчан. На 17 минуте! Сергей Кравченко справа ушел от соперника, после чего выкатил мяч к дальней стойке на Артема А. Козлова. Тот сферу принял и вторым касанием мощно пробил точно в ближний угол – 1:0 в пользу «солнечных». Но всего через четыре минуты Домбровский справа выполнил высокий кросс. На него откликнулся Батальский и пробил головой по дуге поверх Сидоренко под перекладину – 1:1 На 67-й минуте защитники «солнечных» потеряли мяч, стремясь выйти в быструю контратаку. Хозяева провели выпад слева, мяч был доставлен в центр на линию штрафной Эсеоле, который пробил точно в правый угол ворот Сидоренко – 2:1 в пользу киевлян. А через четверть часа игроки «Гелиоса» сами помогли соперникам. Не разобрались друг с другом защитник и голкипер «Гелиоса2, и сфера от головы Счастливцева залетела за линию ворот. Итог -  победа Арсенала 3:1.