Футбол. Домашний провал «Гелиоса». ВИДЕО

20.11.2017 11:58   -
Автор:
Харьковский "Гелиос" потерпел неожиданное домашнее поражение от "Черкасского Днепра" в матче 22-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд Первой лиги – 1:3.
 
Наставник «Гелиоса» Сергей Сизихин на послематчевой пресс-конференции был чрезвычайно резок в оценке игры своей команды. «По сегодняшней игре могу сказать только одно. Наверное, не побоюсь этих слов: мы говно. Других слов у меня нет. Лично я и тренерский штаб сделали все возможное для ребят. В последнее время я очень часто, очень много общался с нашим президентом Александром Матвеевичем. Он сделал для ребят все. Сейчас был переломный момент, когда у нас еще были шансы бороться за поставленные задачи. Но, к сожалению, сегодняшняя игра… Честно говоря, я даже не могу подобрать слова. Наверное, меня просто сплавили. То есть, меня и тренерский штаб. Потому что с таким отношением, как бы мы ни говорили, как бы мы ни стучали, что последняя игра очень важна, и, тем более, с турнирной точки зрения.
 
У более чем полкоманды заканчиваются контракты. Обсуждали они свои условия, разговаривали. Но… Не знаю, как такое может быть, то, что произошло сегодня.
 
Я никогда не боялся и всегда брал ответственность на себя. И сегодня я тоже осмелюсь это сделать. Все, что происходило на футбольном поле – беру всю ответственность на себя, и за то турнирное положение, в котором сейчас находимся.»
 
 
 
 
 
Дмитрий Колоней/ «Харьковские известия»