Фестиваль Coachella -2018 стартовал в Калифорнии. ВИДЕО

16.04.2018 15:44   -
Автор:
В этом году фестиваль Coachella проводится в юбилейный 20-й раз. Крупнейший фестиваль популярной музыки в США посетило немало звездных гостей: Бейонсе, Рианна, Пэрис Хилтон, Кайли Дженнер, Cardi B, The Weeknd, Деми Ловато, Тейлор Хилл, Рита Ора, Кайя Гербер, Эмили Ратаковски и многие другие.
 
Поп-исполнительница Бейонсе поразила публику и коллег по сцене впечатляющим шоу на открытии фестиваля. Певица стала хедлайнером популярного фестиваля год спустя после того, как перестала выступать в связи с беременностью. В прошлом году на Coachella 2017 ее заменила Леди Гага.
 
В шоу, подготовка которого заняла два года, были задействованы десятки музыкантов и танцовщиц в ярких костюмах. Кроме того, сюрпризом вечера стало воссоединение группы Destiny’s Child, в которой в начале своей карьеры пела Бейонсе. Она и ее коллеги по группе Мишель Уильямс и Келли Роуланд исполнили несколько песен из репертуара коллектива, а публика буквально взрывалась овациями и пела вместе со своими давними кумирами. Также во время выступления Бейонсе на сцену поднимались ее сестра Соланж, а также муж, рэпер Джей Зи. Кроме того, на сцене можно было увидеть любимчиков исполнительницы – танцевальный дуэт Les Twins.
 
Шоу под названием Beychella транслировалось в прямом эфире на странице фестиваля в YouTube. 
 
 
 
 
После выступления Бейонсе это название стало хэштегом, под которым посетители концерта делятся своими видео и впечатлениями от триумфального возвращения певицы. При этом своего восторга не скрывают даже знаменитости, выкладывая в Сеть эмоции от яркого выступления.
 
Подготовила Ольга Тараб