Единство Украины: помощь в озеленении Харькова пришла с запада

09.04.2022 18:30   -
Харьковчане поблагодарили пенсионерку из Бурштына за помощь

Харьковские коммунальщики и харьковчане поблагодарили жительницу Ивано-Франковской области Надежду Ярославовну Крупенич за помощь в озеленении Харькова. Сообщают “Харьковские известия”.

Пенсионерка прислала саженцы, которые будут украшать улицы Харькова. Саженцы будут не только озеленять улицы города, но и служить символом единения граждан Украины.

Надежда Ярославовна намерена отправить еще один экземпляр кустарников, а именно «Пасхальную розу» и йошту, саженцы вишни и яблони. Таким способом женщина хочет поддержать украинцев, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах из-за российской агрессии.

Мне хочется подарить людям хотя бы какую-то радость. Я знаю, как это тяжело, я потеряла сына. Людям сейчас очень тяжело,- поделилась с общественностью своими переживаниями Надежда Ярославовна.

В свою очередь коммунальные работники в знак благодарности и уважения отправят в Ивано-Франковскую область Надежде Ярославовне цветы-саженцы.

“Наши сотрудники позаботятся о ваших саженцах, и мы обязательно будем высаживать их в центре города как символ единения нашей страны. Это поддерживает наших сотрудников и жителей города. А в знак благодарности и уважения мы отправим вам саженцы цветов”, – обратился к женщине пресс-секретарь СКП «Харьковзеленстрой» Алексей Комяков.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что пенсионерка из Ивано-Франковской области подарила Харькову саженцы деревьев и цветов.