Дополнительные загадки и головоломки: В парке Горького усовершенствовали квест комнаты (видео)

17.02.2022 10:00   -
Дополнительные загадки и головоломки: В парке Горького усовершенствовали квест комнаты

Мы сейчас находимся в одной из самых лучших квест-комнат в Харькове. В Квестленде в парке Горького. 9 разных сюжетов на любой возраст. И сейчас здесь решили немного модернизировать комнату. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

“Мы стараемся разнообразить прохождение каждого из наших квестов, добавляя определенные элементы. Это могут быть дополнительные загадки, это могут быть некоторые элементы, которые создают дополнительную атмосферу. Мы начали такую ​​модернизацию. Это не тотальная реновация, то есть квесты не меняются полностью, но мы добавляем элементы в определенные комнаты. уже проходивший его когда-то сейчас могут вернуться и для них это будет несколько новое приключение”, – Андрей Кравченко, пресс секретарь парка Горького.

Именно в этом квесте, посвященном вселенной Гарри Поттера, загадок добавят не только чтобы побуждать посетителей больше поразмыслить, но и для того, чтобы немного усложнили и разнообразить сам сюжет. Комната считается одной из самых легких в Квестленде, так что дополнительные эмоции лишними не будут, говорят организаторы.

Через три года работы Квестленда организаторы наблюдали за впечатлениями посетителей и сейчас, говорят, будут продолжать совершенствовать все девять приключений. Некоторые комнаты даже будут полностью перерабатываться. Какие именно пока держат в секрете. Ведь главная цель остается неизменной – максимально погружать игроков в сюжет игры.

А еще парк Горького выступает одним из партнеров социального проекта Карта Харьковчанина, скидки распространяются как на прохождение квестов, так и на аттракционы.