Для руководства Харькова важно, чтобы городские предприятия развивались (видео)

07.09.2021 08:40   -
Новости Харькова: Власть поддерживает городские предприятия.

Для харьковской городской власти важно чтоб городские предприятия не останавливались в своем развитии, а работники чувствовали себя хорошо и получали достойную зарплату. Это все касается и ГП “Харьковский машиностроительный завод” ФЭД “. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

“Всегда власть становится на пути решения любых вопросов нашего коллектива нашего предприятия. Всегда мы чувствуем поддержку городской власти и ее мы не лишены. Поэтому у нас все хорошо и коллектив это подтверждает”, – говорит Дмитрий Леонов, директор ГП “Харьковский машиностроительный завод” ФЭД “

“”ФЭД” – одно из предприятий, которое обеспечивает очень много заказов, в том числе и импортных заказов по авиастроение и для нас это марка, которая представляет имидж города Харькова. Поэтому сотрудничать с таким предприятием это очень здорово. И очень много вопросов на встрече сегодня поднималось связанных с транспортом. То, что касается помощи этому предприятию, то поднимался вопрос о земле. Поэтому для нас принципиально важно, чтоб такие компании как “ФЭД” они развивались, динамично развивались и выпускали продукцию. Это значит, что люди будут с рабочими местами, это значит, что люди будут обеспечены заработной платой”, – отметил руководитель города Игорь Терехов.

Напомним, ранее мы писали о том, что Игорь Терехов провел личный прием с харьковчанами: Просьбы выполняются.