Детский праздник и ZombieFest с байкерами. На этих выходных в парке Горького отпразднуют жуткий Хелоуин

22.10.2019 13:02   -
Автор:
Моторошно та вражаюче. Саме так планують провести Хелоуін у парку Горького.  У цьому році захід проходитиме два дні. У суботу 26 жовтня святкуватимуть день мертвих, не дивлячись на назву свято направлений здебільшого на дітей його планують провести за  мотивами мексиканського карнавалу, що відображені у відомому мультфільмі "Таємниці Коко".
 
Станіслав Лущ головний режисер КП "Центральний парк культури та відпочинку імені М. Горького"
 
Нам кажется, что этот праздник не должен вызывать какой-то страх. а наоборот это веселье, наоборот это карнавал своего рода, поэтому суббота собственно и будет своеобразным карнавалом со скелетами, маленькими юными зомби, ведьмочками и так далее. Конкурс вырезанных тыкв, поэтому можно дома готовится и приносить тыквы. Конкурс семейного костюма. Вся семья – мама с папой с детьми, с бабушками, с дедушками, кто угодно, главное что бы семья была в образе, в теме, в одном направлении костюмов или со своей такого определенного рода историей.
 
Функціонуватимуть фото зони та локацію із аквагримом.  У Логові  Білі Кіда пройде полювання на зомбі. Також відбудеться розіграш "щасливий квиток" де можна виграти додаткові призи.
 
Станіслав Лущ головний режисер КП "Центральний парк культури та відпочинку імені М. Горького"
 
Конкурсные игровые программы, иллюзионные шоу, новые шоу лаборатории сумасшедших ученых все это будет проходить на главной сцене. Так же вечером будут проходить танцевальные мастер-классы на тему  мексиканской, латиноамериканской музыки. Все направлено на то, что бы этот день был ярким, красочным, карнавальным и веселым.
 
А вже у неділю розпочнеться свято для дорослих ZombieFest 2019 підготували тематичний турнір, наукові шоу та моторошні конкурси. А о 18.00 розпочнеться видовищна хода зомбі. Старт від головного входу. 
 
Станіслав Лущ головний режисер КП "Центральний парк культури та відпочинку імені М. Горького"
 
В параде впервые у нас парке будут задействованы представители байк-движения, мотоциклисты, так же в параде будет огонь, будут страшные клоуны и конечно же масса позитивных эмоций. Все мы придем на главную площадь и вечер продолжится флешмобами танцами всей площадью, новым огненным шоу.
 
Організатори нагадують також і  про правила для учасників ZombieFest. Вони досить прості. 
 
Станіслав Лущ головний режисер КП "Центральний парк культури та відпочинку імені М. Горького"
 
Одними из основных правил: никаких наркотиков, никакого алкоголя, не пугать того, кто этого не хочет. И для парка Горького, для нас очень важное правило, и пожелание, и просьба – давайте не мусорить и не портить имущество парка, уважать труд тех, кто здесь делает такую красоту для всех нас.
 
Також до Хелоуіна у Questland пройде спеціальна акція, якщо хоч один гравець у складі будь-якої команди буде у тематичному костюмі то можна заплатити на одну людину менше. Ознайомитись з деталями можна на сайті. А Завершиться свято традиційною дискотекою ZombieFestParty з добіркою  тематичних хітів.