Депутат Харьковского облсовета Александр Ткаченко встретился с жителями дома по Залютинской, 2

18.07.2019 12:33   -
Автор:
Раніше це був не просто будинок, а свого роду мрія. Де була постійно гаряча вода, коли ще в місті її іншим давали по графіку. Бо була своя котельня неподалік від заводу. Гарний та чистий під'їзд, покрівлю, що не протікала. Так було в колишньому гуртожитку по Залютинській, 2 Холодногірського району. Було поки завод, якому належала будівля не відмовився від неї, розповідає місцевий старожил Валентина Іванівна. Зі своїми сьогоднішніми проблемами, що накопичились за роки, ділиться жінка вони звернулися до депутата Харківської обласної ради Олександра Ткаченка. 
 
Валентина Іванівна мешканка Холодногірського району
 
От завода когда уже отсоединились 30-35 лет уже никто никуда, ничего и никуда не заглядывал. Мы встретились с Александром Юрьевичем – очень хороший человек. Человек от души. и он нам много сделал и детские площадки и воду холодную – трубу отремонтировали очень большую. Качественно сделал крышу нам, крыша не течёт. Асфальтированные дорожки уже сделаны. Всё отлично, всё замечательно. Хороший человек, просто хороший! 
 
Михайло Петрович мешканець Холодногірського району
 
Нужно было поставить столбики, чтобы машины не заезжали. Поставил столбы освещения. Заасфальтировал дорожки тротуарные – всё это было выполнено. Пусть не за 10 дней, но через полгода было выполнено. Ремонтировал в соседнем доме крышу. И, я считаю, очень хорошо отремонтировал – она такая красивая, блестящая и жалоб, самое главное, со стороны жильцов нету верхних этажей. 
 
Не тільки чути людей, а всіляко намагатися максимально швидко вирішити їхні проблеми – завдання кожного владника, каже депутат Харківської обласної ради Олександр Ткаченко. За таким принципом, каже, сам і працює вже не перший рік. І добра практика зустрічатить безпосередньо з людьми у дворах та вирішувати їхні проблеми, що заважають жити комфортно. Так було і у цьому випадку, по Залютінський, 2, дадає владник.
 
Олександр Ткаченко депутат Харківської обласної ради
 
На сегодняшний день у нас почти выполнены внутриквартальные дороги. Я думаю, что мы в ближайшее время их закатаем асфальтом,  у нас выполнена входная группа, здесь сделан капитальный ремонт одного из подъездов. И, самое главное, наше достижение – это мы сделали место отдыха, привели его в порядок. Это и асфальтированные дорожки и детская площадка. Мы здесь даже поменяли коммуникации. Т.е. это то, что я всегда называю комплексный подход. Ну и самое главное, что жители довольны теми результатами, которые они видят. Сегодня мы наметили планы, которые мы должны выполнить до отопительного сезона. Мы будем и дальше продолжать те ремонты, которые запланировали и по другому подъезду. Т.е. всё масштабно, всё прекрасно и сам очень доволен, когда вижу такие объекты, когда я вижу вот такой подход!