Депутат Харьковского облсовета Александр Ткаченко провёл личный приём харьковчан

06.03.2019 14:33   -
Автор:
Весна наближається великими кроками. Харків'яни час даремно не втрачають і поспішають до своїх депутатів, щоб ті посприяли їм у вирішенні тих чи інших комунальних проблем. У приймальні депутата обласної ради Олександра Ткаченка завжди багатолюдно. Тут, в незалежності від пори року, чекають на мешканців Новобаварського та Холодногірського районів і завжди готові їм допомогти. Ось і цей особистий прийом не став винятком. Ремонти покрівель, внутрішньоквартальних доріг, оновлення комунікацій та благоустрій територій. Всі побажання людей розглядаються індивідуально і беруться в роботу. Приходять харків'яни і з іншими питаннями, так як і Наталя Волончук. Жінка просила допомоги в організації спортивного заходу. Ділиться, йшла бо знала, що її почують.
 
Наталя Волончук директор ДЮСШ "Комунар"
 
С Александром Ткаченко мы знакомы уже не первый год, вот уже традиционно 3 год он нам помогает проводить соревнования по вольной борьбе "Колизей". Этот турнир уже стал всеукраинским, традиционным. Мы пришли к Александру, чтобы его пригласить на наш турнир традиционный, он открытый, по художественной гимнастике. В этом году он уже проходит 30-ый раз. Наши дети занимаются в тех районах, которые курирует Александр, это Холодногорский и Новобаварский и знаем как он поддерживает и помогает. Поэтому и решили пригласить его и надеемся, что он поддержит нас. 
 
Підтримка буде, запевнив депутат, і наголосив, у Харкові спорту та молоді, яка за здоровий спосіб життя, завжди було і буде зелене світло. 
 
Олександр Ткаченко депутат Харківської обласної ради
 
Мы обсудили все планы. Я сам бывший спортсмен, я люблю спорт, и, конечно, я буду делать всё возможное, чтобы он развивался не только в нашем Новобаварском и Холодногорском районе, но и во всём городе Харькове. Потому что это наши дети, а они у нас, прежде всего, должны быть увлечены этим и мы должны поддерживать такие мероприятия. Но и хотелось бы отметить, что наш приём необычный. Мы в преддверии такого прекрасного, замечательного, весеннего праздника 8 Марта. Поэтому сегодня все женщины из моей приёмной выходят с подарками и цветами, но и, безусловно, с хорошим настроением.