Депутат Харьковского областного совета Александр Ткаченко провёл личный приём граждан

15.05.2019 15:31   -
Автор:
Не тільки чути, а і всіляко допомагати людям у складних життєвих ситуаціях. За таким принципом вже не перший рік працює депутат Харківської обласної ради Олександр Ткаченко, розповідає Надія Голубнича. Жінка очолює Холодногірську районну організацію Товариства Червоного Хреста України. Сьогодні вона прийшла на особистий прийом владника з доброю місією, щоб сказати дякую за надану допомогу її підопічним.
 
Надія Голубнича голова Холодногірської районної організації Товариства Червоного Хреста України
 
С Александром Юрьевичем мы и до этого общались тесно и плодотворно, всегда он помогал нам. Ну вот я в очередной раз решила у него попросить помощи. И для наших лежачих подопечных, для 19 человек, были выделены средства личной гигиены, которые я разнесла всем. Таких слов благодарности и слёз, наверное, это надо только видеть. Когда лежачие и прикованные к постели уже несколько лет, они были безмерно благодарны. 
 
Підтримка тих, хто її потребує завжди була і буде, каже Олександр Ткаченко. І у будь-якому питанні, будь-то юридичне чи комунальне. Попереду, каже владник, багато роботи у житлово-комунальній сфері. План робіт сформовано, є пріоритети, заплановані зустрічі з громадою. Не обійшов стороною депутат і питання чорного піару на його адресу від одного з народних депутатів і виказав свою думку стосовно цього.
 
Олександр Ткаченко депутат Харківської обласної ради
 
Вы знаете, в отличии от Вас, уважаемый Александр Борисович Фельдман, хотел бы провести вам экскурсию по Новобаварскому и Холодногорскому районам, чтобы вы поняли насколько за 4 года Вашего отсутствия в Вашем личном округе он изменился. Вы будете приятно удивлены теми изменениями, которые вы увидите. Поэтому, не надо лгать. У нас очень много проделано работы. Помните, что правдивость – это краеугольный камень характера, если в юности он был заложен непрочно, то в фундаменте на всю жизнь остается слабое место. Наша работа спланирована, будет и далее продолжаться и я уверен, что жители Новобаварского и Холодногорского районов будут довольны теми действиями, которые будут сделаны и в 2019 году.