День осени в детском саду №84

23.10.2012 19:15   -
Автор:

Пожовкле листя – на підлозі, жовтогарячі барви – на стінах. Зала дитячого садочка перетворилася на справжню осінню казку. Тут святкують день осені.

І ось нарешті з`являється головна винуватиця свята – золотава осінь.

Надія Литовченко харків'янка

-Нам очень понравилось, все детки выступали, и маленькие были задействованы, и все группы, в этом плане, что все детки были задействованы.

Та який День осені без приємних сюрпризів, каже народний депутат Ірина Бережна, яка давно опікується цим дитячим садочком. Ще задовго до свята на території дитячого закладу встановили новий сучасний різнокольоровий дитячий майданчик з багатьма гойдалками, пісочницями та каруселями.

Галина Прохорченко харків'янка

-Для физического здоровья детей это просто необходимо, тем более в черте города расположен детский садик и место для занятий спортом очень мало, а на горке они могут прекрасно заниматься, и физическое развитие будет на высшем уровне.

А щоб діти розвивалися не тільки розумово, а й фізично і у комфортних умовах – це і є завдання влади на всіх її рівнях, впевнена народний депутат України Ірина Бережна.

Ірина Бережна народний депутат України

-Вы знаете, какое огромное внимание мы уделяем сейчас созданию комфортных условий для жизни абсолютно всех детей. Ставятся детские площадки, спортивные площадки, открываются стадионы, компьютерные классы,благоустраивается территория и вокруг домов, и в целом, вы видите, как возрождается Харьков благодаря Харьковского городскому голове Геннадию Кернесу. Поэтому, естественно, что это нужно будет продолжать и в этом я вижу нашу главную задачу.

Олександра Суфіянова, Віктор Ноздрачов, Харьковские Известия.