Что обсуждают родительские комитеты: Родители школьников встретились с Игорем Тереховым (видео)

22.09.2021 08:30   -
Новости Харькова: Родители школьников встретелись с Тереховым

В этом году ряд встреч родителей школьников и воспитанников детсадов с и.о. городского головы Игорем Тереховым открывает Московский район. Встреча проходит в традиционном формате – диалог с глазу на глаз, вопрос-ответ. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

Вот и на этот раз сразу обсудили ряд вопросов относительно проведения ремонтов и благоустройства в учебных заведениях и предложений по безопасности школьников.

“На самом деле потребность в светофорах колоссальная, колоссальная сейчас. На самом деле была бы возможность, я бы возле каждой школы поставил светофор. Сейчас мы посмотрим. Записали”, – отметил Игорь Терехов

Поэтому уже во время первой встречи с родительским активом выяснились наиболее актуальные проблемы, возможно для их решения будет принята специальная городская программа, это уже власти решать, подводя итоги всех встреч по всем районам города.

А Игорь Терехов, в свою очередь, отметил, что такой диалог с родителями нужен, чтобы при формировании городского бюджета на следующий год можно было учесть потребности учебных и дошкольных учреждений.

“Очень много вопросов, которые были затронуты, в основном они касались конечно ремонтов школ, детских садов, ремонта тротуаров, надо это всё делать, да и всё”, – подчеркнул Игорь Терехов.

Напомним, ранее мы писали о том, что Игорь Терехов поздравил паралимпийца Максима Крипака с присвоением звания Героя Украины.