Что горожане думают про Харьков: Опрос (видео)

26.10.2021 22:00   -
Что горожане думают про Харьков: Опрос

Мы любим Харьков. И есть за что. Город развивается серьезными темпами. Харьков ежегодно входит в топ лучших городов для жизни в Украине. Сегодня мы решили узнать у харьковчан, какого они мнения про родной город. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

“Мне кажется, по динамике развития Харьков – он у нас в передовых городах Украины, по тому , как он преобразовывается, изменяется. Я много путешествую и могу сказать, очень нравятся изменения в Харькове! Даже скажу: я в разных городах жила и сейчас, в августе месяце, решила снова жить в Харькове. Что лишний раз подтверждает мою надежду о будущности города, и конечно же, о его настоящем”, – говорит Лариса.

“Харьков изменился до неузнаваемости по большому счету. И те партнёры по бизнесу, которые со всех уголков Украины и дальнего зарубежья приезжают – просто супер! Есть, что показать! Есть, где провести время, досуг – парки, скверы. Чистота! Одним словом, действительно, вот за последние годы, я раньше не понимал и не придавал этому значения, когда при въезде в какой-то населённый пункт или громогласные заявления – я люблю свой город! – и у меня это чувство родилось! Действительно, искренне родилось – Я горжусь тем, что я живу в нашем городе! У нас сейчас Терехов исполняет обязанности мэра. Не хуже стало – а наоборот, мне кажется, даже какое-то увеличение динамики по улучшению благоустройства города. Я автомобилист – иногда заезжаю в какие-то отдалённые уголки, дворики, которые забытые были многими, и – там асфальт, лавочки, свет! Что немаловажно. Вот, мамочки, бабушки гуляют с детками. Безопасно и очень комфортно!”, – говорит Александр.

“Я в пригороде живу, но в Харькове каждый день. Парки развиваются. Город комфортный, для жилья комфортный. По сравнению с Украиной тут находиться комфортно. Дороги лучше, чем в других городах”, – говорит Виктория.