Что думают харьковчане о приеме городского головы?

15.02.2018 14:54   -
Автор:
Інна Кукіна пенсіонер 
 
Большое спасибо Геннадию Адольфовичу, он на нашей стороне , – чтобы люди могли дышать нормальным воздухом и чтобы жилищные условия были комфортные, потому что мы 3 года дышали выбросами котла садового центра, твердотопливного котла. Мы довольны приемом, потому, что мы были уже на грани отчаяния. Это три года длится. Геннадий Адольфович сказал, что он на нашей стороне, и эксплуатацию котла он будет запрещать. 
 
Юлія Федченко мешканка будинку по пр.Московському 242/2
 
В городского головы я впервые. На данный момент я пришла с благодарностью за проделанную работу. Увидеть лично мэра. Около 20 лет не меньше не делалась работа от проспекта Московского в строну Маршала Жукова бывшего. Была проделана очень большая работа.  Все вот делается. По ремонту и строительству – делается, вот у нас на главных дорогах потом уже на второстепенных. Как житель города я довольна очень работой мэра. 
   
Володимир Бублік громадський активіст 
 
Я помню приемы вот в те годы, когда они только начинались, они  делались не так, а сейчас , конечно они организованы на самом высоком уровне. Видите все специалисты все это делается. Мой вопрос, – меня выслушали, то что я хотел – решили. Просто добавить нечего. Уже не считаю, что в городе у нас все делается, все крутиться, все шевелится. Геннадий Адольфович действительно умеет, правильно руководит и все так наладил, что , по-моему все жители , в большинстве всегда поддерживали и поддерживают и будут поддерживать.