Бокс: Уорд обвинил Ковалева во лжи. ВИДЕО

06.06.2017 09:57   -
Автор:
Чемпион мира по версии WBO, WBA и IBF в полутяжелом весе Андре Уорд (31-0, 15 KO) ответил на резкие выпады со стороны Сергея Ковалева (30-1-1, 26 KO) в свой адрес. Россиянин сказал, что в первом, проигранном им,  бою совершенно не ощущал силы ударов соперника. «Однажды в моем родном Челябинске 25-летняя девушка ударила меня по плечу. В бою с Уордом я ощущал то же самое. Я не чувствовал от него сильных ударов. Я не почувствовал его апперкот, поэтому я не ставил блок. Я не чувствовал его ударов, но судьи их засчитывали. Но это были всего лишь касания. Удар – это удар, а Уорд занимался «постукиванием». Но арбитры все это засчитывали». 
 
 
Уорд же опроверг эти слова, заявив, что Ковалев может врать кому-угодно, но не ему. Слова Андре приводит Boxing Scene:
 
«Я прошу вас понимать различия. Разница в том, что Ковалев может врать людям, но он не может врать мне. Я слышу человека, который ворчит за спиной после того, как проиграл. Он не собирается мне доказывать, что ему не было больно. Это называется трюкачество. А на самом деле я хорошенько по нему попадал. Я увидел, что он был опустошен, поэтому не надо мен ничего рассказывать, я и так все видел».
 
Напомним, что 17 июня Сергей Ковалев и Андре Уорд проведут бой-реванш, который состоится в том же месте, где и первый поединок – в Лас-Вегасе.
 
Дмитрий Колоней/ «Харьковские известия»