Бокс. Украинца Шелестюка будет тренировать американец. ВИДЕО

29.06.2017 12:56   -
Автор:
31-летний боксер выйдет на ринг в рамках боксерского шоу в Сакраменто 1 июля, а его соперником будет мексиканец Хесус Альварес Родригес (15-2, 11 КО).
 
 
 
 
В настоящий момент Тарас проводит тренировки под руководством известного специалиста Джоэля Диаса, ранее выступавший на ринге, а позднее успешно работавший с некоторыми чемпионами мира, в том числе с Русланом Проводниковым, нокаутировавшим в 201 5 году нынешнего соперника Тараса – Родригеса и с чемпионом WBO в полусреднем весе Тимоти Брэдли.
 
 
 
 
 
«Мне нравится тренироваться у Диаса. Это отличный коммуникатор. Он знает, как выделить сильные стороны», — цитирует Шелестюка BoxingScene.
 
«Против Родригеса мне нельзя спать. Я постараюсь сразу показать свою силу, чтобы соперник понимал, кто я такой. Многие знают, что я больше боксер, чем панчер. Но ты можешь технично боксировать, имея при этом агрессивный стиль. Над этим мы и работаем сейчас».
 
Напомним, в ноябре прошлого года Шелестюк одержал 15-ю победу на профи-ринге и защитил титул чемпиона NABO в полусреднем весе, одолев единогласным решением судей (96:93, 95:94, 96:93) Хайме Эрреру (15-4-1, 8 КО). 
 
 
 
 
Это был последний бой украинца на данный момент.
 
Дмитрий Колоней/ «Харьковские известия»