Бокс. Скандалист Шеннон Бриггс может побиться с Тайсоном Фьюри. ВИДЕО

22.01.2018 17:58   -
Автор:
Американский боксер Шеннон Бриггс сообющил о том, что ведет переговоры о бое с британцем Тайсоном Фьюри: «Я верю, что у меня еще есть 2-3 года для боксерской карьеры. Бокс для меня – стиль и смысл жизни. Сейчас мы ведем переговоры с Тайсоном Фьюри. Мне он не нравится, а для боя – это лучший вариант . Предварительно речь идет о том, что встреча состоится либо в Манчестере, или в Лондоне ", – заявил Бриггс в интервью BoxingScene.
 
 
 
 
 
 
 
"После боя с Фьюри у них не будет выбора, как дать мне чемпионский бой. Просто потому что я самый известный боксер в супертяжелом дивизионе. Тогда я стану самым возрастным чемпионом мира в этой категории, а также единственным, кто выигрывал титулы в трех разных десятилетиях ", – резюмировал американец, отметив также, что он в свои годы находится в прекрасной форме.
 
Напомним, что в 2010 году Бриггс проиграл по очкам Виталию Кличко.
 
Он за свою долгую карьеру провел более 60 матчей. Но не выходил в ринг с мая 2016 года. Сейчас 46-летний боксер активно тренируется и планирует возвращение в 2018 году.
 
При этом Фьюри, который не проводил бои с момента выигрыша у Владимира Кличко осенью 2015 года, планирует провести бой в апреле.
 
Дмитрий Колоней/ «Харьковские известия»