Бокс. Обладатель «скальпа, который нужен Ломаченко», обещает побить украинца. ВИДЕО

20.02.2018 15:56   -
Автор:
Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе (130 фунтов) Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) и обладатель пояса WBC в легком весе (135 фунтов) Хорхе Линареса (44-3, 27 КО) готовятся к бою. 
Украинский боксер Василий Ломаченко на встрече с журналистами к журналистам и фанатами завил: «Хорхе Линарес – тот скальп, который мне нужен».
 
 
 
 
 
Хорхе Линарес прокомментировал возможный бой против Василия Ломаченко. По его мнению, Ломаченко не станет серьезным соперником, так как ему (Линаресу), нравится драться с левшами. «Мне все равно, какой это будет телеканал, я просто хочу драться с ним. Сейчас речь идет о 12 мая в Нью-Йорке, и я мечтаю провести бой в Мэдисон Сквер Гарден. Остается решить вопрос с датой и телеканалом. Ломаченко хочет этого, я хочу этого, и этого хотят промоутеры. Проблема – в дате. Все зависит от того, насколько ты готов физически и ментально. Я люблю драться с левшами, для меня это несложно. Уверен, что побью его. Я уже бил левшей раньше. Почему бы не сделать это и на этот раз? ", – цитирует слова Линареса Boxing Scene. 
 
Дмитрий Колоней/ «Харьковские известия»