Бокс. Хан хочет «раскрутить» на бой Мейвезера. ВИДЕО

25.10.2017 09:58   -
Автор:
Британский боксер Амир Хан (31-4, 19 КО) надеется, что сможет выйти на ринг против экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера (50-0, 27 КО). Слова британца приводит BoxingSсene.
 
 
 
 
 
«Мейвезер — отличный боец. У меня просто есть то, с чем он не сталкивался. Это скорость. Флойд знает, что я не буду отступать».
 
Мой поединок с Мейвезером стал бы игрой в шахматы. Моя скорость и точность ударов вызовут у Флойда панику. Да, я не боксировал уже давно из-за операции на руке, но готов вернуться. В битве с Канело я вел по очкам, но он поймал меня одним мощным ударом. Это бокс. У Мейвезера нет такой силы в перчатках».
 
 
 
 
Напомним, что британский боксер длительное время занимался организацией боя против Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО). Однако в начале мая этого года стало известно, что филиппинец вышел из переговоров, после чего провел поединок с Джеффом Хорном (17-0-1, 11 КО).
 
Хан надеялся выйти на ринг против чемпиона мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерса (25-0, 12 КО), но и тот отказался.
 
Дмитрий Колоней/ «Харьковские известия»