Беринчик и Малиновский готовы к титульным боям. ВИДЕО

04.12.2017 09:56   -
Автор:
Генеральный директор промоутерской компании K2 Promotions Ukraine Александр Красюк рассказал о предстоящих боях Дениса Беринчика (7-0, 4 КО) и Олега Малиновского (21-0, 5 КО).
 
 «WBO Oriental, за который будет сражаться Беринчик, такой же региональный титул, как и интерконти или интернешнл. Просто географически он больше привязан к востоку.
 
Однако, как и все титулы такого ранга дает возможность его обладателю попасть в топ-10 мирового рейтинга. А выбор на Oriental пал в виду занятости других, более привычных для нас.
 
Линия WBO для нас является приоритетной, поскольку: а) там нет чемпиона; б) у нас сложились великолепные отношения с руководством; в) попав в рейтинг WBO, боксёр уже на виду и для других санкционирующий организаций и также будет продвигаться в их рейтингах.
 
Если говорить, за сколько поединков я бы смог подвести Дениса к титулу чемпиона мира — то, думаю, около 4-5. А что касается физического и морального аспекта, то мне сложно ответить. Очень многое зависит от частоты поединков, уровня оппозиции и прогресса самого бойца.
 
Я сейчас нахожусь в лагере в Буковеле, вижу, как трудится Беринчик, в каком расположении духа пребывает, и, как по мне,  он бы уже 16 декабря дрался за титул чемпиона мира.
 
 
 
 
Бой Олега Малиновского будет титульным. Это будет вторая защита пояса чемпиона Европы по версии WBO. Перспектива у Малиновского одна — бой против Оскара Вальдеса! Рано или поздно это должно произойти», — цитирует Красюка vringe.com.
 
 
 
Дмитрий Колоней/ «Харьковские известия»