300 детей Новобаварского района посетили ТЮЗ

21.11.2017 14:53   -
Автор:
У родині Яни Миколайчук троє доньок і маленький синочок. Жінка виховує та ставить на ноги всіх чотирьох дітей сама. Це доволі непросто, каже багатодітна мати. Проте до всього що відбувається у житті потрібно ставитися з оптимізмом.
 
Яна Миколайчук мати-одиначка
 
Всегда бодрость духа, спорт и хороший настрой, плохих людей надо отсеивать, хороших приближать к себе. А всё остальное… Над нами всеми есть высшие силы, которые всё решат за нас. 
 
До того ж світ не без добрих людей, додає жінка. Чималу допомогу родині Миколайчук та іншим, що мають статус соціально незахищених надає міська влада та адміністрація Новобаварського району. Безкоштовне запрошення на виставу до театру юного глядача отримали близько 300 дітей зі своїми батьками.  
 
Ольга Гофман бабуся
 
Они с удовольствием пришли со мной на праздник. Потому что так дома в основном учёба, я их в школу отвела, привела, а вот сегодня они со мной и они рады этому. 
 
Долучаються до допомоги таким родинам і небайдужі бізнесмени. Серед них і Олександр Паламарчук, що опікує Новобаварський район.
 
Олександр Паламарчук бізнесмен
 
Самое главное для нас взрослых – создать достойные условия для жизни наших детей. Оберегать их, поддерживать и помогать. Детки, вы то самое лучшее для нас что может быть. Мы вас очень сильно любим, мы переживаем за вас и верим, что каждый взрослый постарается сделать всё возможное и невозможное, чтобы вы были счастливы! Я желаю, чтобы по жизни у вас было много улыбок, позитива, добра, тепла и много радости!