29 учеников Харькова стали стипендиатами депутата ВР

04.12.2015 14:39   -
Автор:

Ганна Портянко юний композитор. В Харкові на конкурсі вона цьогоріч взяла "золото".

Ганна Портянко стипендіатка

Я очень люблю музыку. Поэтому и сочиняю ее. И играю ее. Я и выступала  на конкурсах и получала награды. Для меня это очень важное занятие.  

За старання Ганна та ще двадцять вісім учнів Комінтернівського та Червонозаводського району стали володарями іменної стипендії народного депутата Анатолія Денисенка.

Марія Лобусова стипендиантка

Каждый из нас мечтает двигаться вперед, достигать вершин. Анатолий Петрович, именно Вы , являетесь для нас примером успешного человека. Спасибо Вам за неравнодушие, спасибо за то, что наши такие еще маленькие победы находят отклик в Вашем сердце. Спасибо за понимание и поддержку. Это очень важно для нас.

Народний депутат Анатолій Денисенко стверджує, дивлячись на таку талановиту молодь, можна бути спокійними за майбутнє Першої столиці та України вцілому.

Анатолій Денисенко народний депутат України

Есть замечательные спортсмены, есть замечательно талантливые детки, которые хорошо рисуют, есть детки, которые хорошо учатся, есть детки, которые являются душой компании. То есть каждая школа выбирала своего представителя. И мы это делаем уже несколько лет подряд. То есть мы считаем, что очень важно что бы дети понимали, что  своим умом, своим усердием, своей инициативой, своей креативностью можно добиваться в жизни чего-то и даже зарабатывать немножко денег. Это очень важно и мы в этом направление работаем.

Іменну стипендію парламентаря найкращі учні Харкова отримуватимуть щомісяця протягом всього навчального року.