2022 год – год новых идей и возможностей: Прогноз астролога (видео)

29.12.2021 08:00   -
2022 год - год новых идей и возможностей: Прогноз астролога

2022 год является продолжением 2021-го и не потому что является следующим, а потому, что продолжит все начатое в предыдущем году, отмечают астрологи. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

Еще остается COVID-19, нестабильность и непонимание происходящего, а потому по-прежнему придется приспосабливаться к обстоятельствам и соглашаться с тем, что есть. И как, уверяет Лариса Гресь, возвращения к, так сказать, старым временам, уже никогда не будет. 2022 год будет годом новых идей и возможностей, поэтому стоит проявлять свою индивидуальность и способности и овладевать новыми специальностями, чтобы оставаться востребованным.

“Для новой реальности, для нового 2022 года и последующих лет самое главное это знание и реальность такова, что сейчас недостаточно одной профессии. Если раньше могли с одной профессией и 20, и 30 лет пребывать в дружбе, то сейчас не получится. Потому что новые условия, изменения, те же самые новые идеи предполагают некую вариативность в профессии и для того, чтобы быть профессионально занятым на 2-3 образования”, – Лариса Гресс, астролог.

Не избежать в 2022 и кризисных ситуаций, пик которых приходится на сентябрь-октябрь месяц, отмечает астролог. Однако, говорит, будет все-таки много положительного. Поскольку с мая расположение планеты Юпитер, отвечающей за счастье и бизнес, дает все шансы начать новые проекты, а также возможность выйти из любой сложной ситуации. Вот только для бизнеса, совет специалиста, объединяться и укрупняться, потому что малым предпринимателям в одиночку придется тяжело. А еще Лариса Гресь уверяет, что в следующем году залогом стабильности будет то, что называется нашими традициями, и их следует беречь. Не держаться за старое и игнорировать новое, а наоборот, проявить то, что наработано годами, в новом.

“Умение сохранять традиции, умение сохранить семьи, встречать праздники семьями, поддерживать отношения, выстраивать с друзьями отношения, а вот новые отношения нам в этом году понадобятся – это все мы умеем делать. Поэтому 2022 год, в любом случае, мы можем надеяться, что намного будет интереснее, лучше и значимее для нас. Не каждый из нас согласится принять какие-то новые идеи и темы, не каждый из нас уловит новый смысл жизни, есть вероятность разочарований, много неудовольствий, но это уже на усмотрение каждого из нас. По большому счёту год – хороший”, – Лариса Гресс, астролог.

Поэтому изменения в 2022 будут непременно, а вот насколько положительными, будет зависеть от того как к ним относиться. Главное не терять веру в лучшее и наполнить жизнь новыми целями и желаниями, не лениться, не опускать руки, не терять оптимизма, а двигаться вперед к своей мечте.