«Золото» Кубка Украины

07.12.2015 07:53   -
В весовой категории 125 кг не было равных харьковском борцу Даниилу Картавому. На пути к финалу он уверенно одолел двух соперников из Сумской и спортсмена из Одесской областей. В схватке за «золото» харьковчанин победил своего давнего соперника Андрея Власова из Хмельницкой области.
Бронзовым призером Кубка в весовой категории до 65 кг стал Титал Джафарян. В первом поединке он проиграл будущему серебряному призеру Андрею Квятковскому из Львовской области и повел борьбу за «бронзу», в ходе которой в финале победил борца из Киевской области Максима Василиогло.
Кубок Украины является одним из этапов подготовки и формирования сборной Украины к участию в лицензионных олимпийских турнирах, которые пройдут в следующем году.