Выездная победа харьковчанок

09.10.2017 14:56   -
В центральном матче 8-го тура харьковский «Жилстрой-1» получил тяжелую, но очень важную выездную победу над «Ятрань-Берестивец» Уманского района.
В первом тайме равная борьба держалась до 33 минуты. И уже в течение следующих пяти минут преимущество гостей выросло до двух мячей. Первый гол на счету неуловимой Ольги Овдийчук. А ближе к концу тайма отметилась Ирина Кочнева, которая только вышла на замену.
После перерыва уманчанкам удалось притормозить напор наших землячек, сократив счет до минимума. Последние двадцать минут были очень интригующими, но результата так и не принесли. В итоге, футбольная битва в Паланке завершилась победой лидера нынешней гонки в чемпионате – харьковского «Жилстрой-1» – 1: 2.