Весна, «Металлист» и футбол

03.04.2015 07:02   -
Автор:
Если ничего не произойдет в последний момент, ему на поле будут помогать ассистенты Максим Чертоляс (Херсон) и Денис Шудрик (Симферополь), четвертый арбитр — Александр Головков (Луганская обл.). Наблюдатель арбитража — одессит Александр Дегтярев.
Стадион, да что там — весь город, все силовые службы сделали все, чтобы праздники футбола снова пришли на наш стадион. Но пресс-служба ФК «Металлист» еще и еще раз предупреждает болельщиков:
1. В день матча прилегающая к стадиону территория будет закрыта для движения автотранспорта. На данном матче парковки работать не будут. Просим вас воздержаться от использования личного транспорта и пользоваться общественным. Приносим извинения за неудобства.
2. Турникеты будут открыты для входа на стадион за два часа до начала матча. Убедительно просим вас заблаговременно прибыть на стадион.
3. На данный матч вход с любыми сумками, пакетами, рюкзаками и т.  д. — запрещен. Просим вас с пониманием отнестись к данной мере и воздержаться от прибытия на стадион с указанными предметами.
4. На турникетах силами сотрудников МВД и стюардов будет проводиться личный досмотр зрителей. Просим вас максимально содействовать этой необходимой мере безопасности.
5. После прохождения досмотра просьба занять свое зрительское место в соответствии с местом, указанным в билете или абонементе.
6. Просьба придерживаться правил поведения на стадионе, в случае возникновения каких-либо вопросов обращайтесь к стюардам.
Напоминаем, что на стадионе ведется видеонаблюдение. Все нарушители будут привлечены к ответственности, предусмотренной действующим законодательством.
Уважаемые болельщики, только от нас с вами зависит судьба дальнейших матчей в Харькове. Уверены, что вместе мы сделаем все возможное, чтобы большой футбол был в родном Харькове всегда.