Верим в харьковский волейбол

27.03.2015 07:27   -
Вчера состоялись вторые игры, и вы уже знаете их результаты.
А в первом матче турнира в СК Национальной юридической академии сошлись две харьковские команды — «Юракадемия» и «Локомотив». Как и предполагалось, победили «железнодорожники», но в четырех партиях — 1:3 (17:25, 21:25, 25:21, 20:25).
Во втором матче на площадку вышли волейболисты сумского «Химпрома-СумДУ» и ВК «Винница». Все три партии проходили в очень упорной борьбе, но в их концовках лучше действовали сумчане, которые и добились успеха — 3:0 (25:23, 26:24, 25:22).
Вчера, 27 марта, играли «Юракадемия» — ВК «Винница», «Химпром-СумДУ» — «Локомотив». Сегодня, 28 марта, «Юр-академия» — «Химпром-СумДУ», «Локомотив» — ВК «Винница».
Затем 2–4 апреля четверка сильнейших сыграет в Виннице. 16–18 апреля — в Сумах, а завершающий четвертый тур пройдет снова в Харькове с 23 по 25 апреля на площадке ВК «Локомотив».