В Лиге Европы — без потерь

23.08.2013 09:23   -
Автор:
Киевское «Динамо» обыграло на выезде клуб «Актобе» из Казахстана — 3:2, одесский «Черноморец» дома победил албанскую команду «Скендербеу» — 1:0, днепропетровский «Днепр» на выезде разобрался с эстонским клубом «Нымме Калью» — 3:1.
Таким образом, перед ответными матчами, которые состоятся 29 августа, у всех украинских клубов неплохие шансы выйти в следующий этап, хотя одесситам предстоит очень непростой матч в Албании.

* * *

27 и 28 августа также состоятся ответные матчи 4‑го раунда Лиги чемпионов. После первых встреч практически обеспечили себе выход в следующий этап питерский «Зенит» и лондонский «Арсенал», обыгравшие в гостях своих визави с разницей в три мяча. Неплохие шансы у испанского «Реала Сосьедад», «Аустрии» и «Базеля», имеющих в активе плюс два гола, забитых в гостях. В остальных встречах исход еще не ясен. А самой напряженной ожидается игра «Милана» и ПСВ, ведь в Голландии итальянцы сыграли вничью — 1:1. С таким же счетом сыграл в гостях ПАОК, по прихоти УЕФА заменивший «Металлист» в игре против невыразительно сыгравшего ФК «Шальке».