В Харькове соревновались черлидеры

23.04.2019 13:30   -
Автор:
Несмотря на разный уровень подготовки команд-участниц, соревнования проходили в хорошем спортивном темпе. Соревнования по черлиденгу показали, что девушкам интересно заниматься этим видом спорта. Уровень постановки командных выступлений с каждым годом повышается. Особое внимание участники уделили костюмам, они были яркими и зрелищными.
Так, звание Чемпиона Харьковской школьной лиги по черлидингу и групп поддержки сезона 2018/2019 получила команда учебно-воспитательного комплекса №45 Шевченковского района. Команда общеобразовательной школы №164 Киевского района стала серебряным призером, а бронзовым призером – общеобразовательная школа №136 Холодногорского района.
Спортивное мероприятие прошло на славу, все участники получили положительные эмоции и хорошее настроение. За этот год много команд повысили уровень своего мастерства по черлидингу и получили новый опыт.
Второй год подряд команда девушек учебно-воспитательного комплекса №45 удерживает звание – Чемпион школьной лиги по черлидингу и групп поддержки. Поздравляем с победой в этих нелегких, но интересных соревнованиях. Желаем и в дальнейшем стремиться к первенству и развитию!