В Харькове ежегодный спортивный форум пройдет онлайн

08.12.2020 16:56   -
Автор:
Как сообщили в Департаменте по делам семьи, молодежи и спорта, форум пройдет на стадионе «Металлист» (ул. Плехановская, 65), но принять участие в нем можно будет в онлайн-формате. Трансляция форума будет проходить на YouTube-канале «KHARKIV SPORT CITY».
Программа форума:
12:00 – 13:00 – презентация спортивной стратегии города Харькова «Первый Украинский спорт-сити», спикеры: директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Алексей Чубаров и руководитель креативного агентства «Boomerang» Дмитрий Грицкий;
13:00 – 13:45 – презентация проекта «Street Culture: 5 лет на пути развития», спикер – председатель общественной организации «Центр уличных культур» Георгий Матюхин;
13:45 – 14:00 – подведение итогов спортивных достижений 2020 года и обсуждение приоритетов на следующий год.
Отметим, что в рамках мероприятия участники форума также ответят на вопросы, которые можно будет поставить на официальной странице Департамента по делам семьи, молодежи и спорта в «Фейсбук».
Справка. Спортивный форум «Харьков – спортивная столица» – ежегодное мероприятие, направленное на рассмотрение ключевых вопросов в сфере спортивной жизни города, налаживание взаимовыгодных связей, поиск партнеров и возможностей для проведения в Харькове качественно организованных спортивных мероприятий.
Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.