В Анталии все спокойно

21.01.2015 07:46   -
На поле спорткомплекса Rixos Premium в Анталии Игорь Рахаев опробовал такой состав. Первый тайм: Сидоренко, Кобин, Дубра, Новак, Осман, Ткачук, Шарпар, Бобко, Болбат, Радченко, Давыдов.
Во втором тайме играли: Погорелый, Кобин, Новак (Березовчук, 46), Пшеничных, Осман, Шарпар, Костюк, Кулаков, Радченко (Калюжный, 62), Ребенок, Гоменюк, причем из-за удаления Новака наши всю вторую половину игры провели вдесятером. Но голами команды отметились в первом тайме. Открыл счет на 25-й мин. Бобко, соперники сравняли счет на 31-й мин. В итоге — 1:1.
Тренер о пополнении
Игорь РАХАЕВ, главный тренер ФК «Металлист»:
— Сыграли неплохо. Видно, что ребята постепенно набирают кондиции. Основное, что понравилось — уже просматривалась командная игра. Есть тактические и технические ошибки, не без этого. Но мы движемся в правильном направлении. Все хорошо работают, прониклись важностью межсезонной работы. Претензий ни к кому нет. У двоих новичков-защитников много работы не было. Дубра не очень убедительно выглядел. Видно, что подсел под нагрузкой. Новак — более‑менее, посмотрим на него еще в одной игре. Бобко забил гол, молодец. Мог, конечно, и второй забивать… Калюжный сначала немного потерялся. Но видно, что с желанием играл — это основное. В дальнейшем направим его в нужное русло, где-то он подстроится под нашу игру. Думаю, перспектива у него есть.