Ужгород-2015. День 5-й

03.07.2015 07:00   -
Автор:
Вчера у «желто-синих» традиционно были два тренировочных занятия. После победного контрольного матча против ФК «Мукачево» главный тренер дал ребятам немного передохнуть, сделав тренировки менее насыщенными. Утром после небольшой пробежки ребята поиграли в футволей, или, если говорить более простым языком, в теннис футбольным мячом. Это нестандартное упражнение вызвало у футболистов небывалый интерес, а сама тренировка пролетела очень быстро.
Вечером были игровые занятия. Так уж повелось, каждый день в тренировочный процесс вносятся определенные новинки. Так было и в этот раз. Разнообразие в тренировочном процессе делает занятия довольно увлекательными. Отметим, что Ковальчук, Бобко, Рудыка, Путивцев и Малиновский вечером работали в щадящем режиме, так как накануне провели много игрового времени в контрольном поединке.
В субботу подопечные Александра Севидова отправятся в райцентр Львовской области — город Стрый, где сыграют второй товарищеский матч против представителя второго украинского дивизиона — местной «Скалы».