Упустили победу

14.09.2012 12:18   -

В первом сете украинцы уступили 25:20. А вот вторую партию провели блестяще и проявили свои лучшие качества в концовке — 24:26. Но в третьем сете ситуация сложилась в концовке не в нашу пользу — 25:23. Четвертая партия стала заключительной и со счетом 25:18 и принесла победу в матче сборной Германии, сообщает пресс-служба ВК «Локомотив». «Злым гением» для нашей сборной стал Георгий Грезер, который набрал 25 очков, сделал 4 эйса, три блока и стал лучшим игроком матча. В другом матче дня сборная Словении без проблем расправилась со шведами — 3:0.

Таким образом, шансы на попадание в следующий раунд сборная Украины уже утратила. Вчера вечером мы играли со Швецией, но этот матч в турнирном положении для нашей команды ничего уже не значил.