Турникмены сорвали первые аплодисменты

27.04.2015 07:43   -
Автор:
В рамках открытия на самой большой воркаут-площадке в Украине прошли соревнования по уличной гимнастике, показательные выступления харьковской команды по стрит-воркауту «BarStylers». Турникмены соревновались в различных конкурсах и категориях: фристайл между спортсменами от 16 лет, фристайл до 16 лет, подтягивания от 32 кг веса.
От имени Харьковского городского головы Геннадия Кернеса участников праздника открытия приветствовал заместитель городского головы по вопросам семьи, молодежи и спорта Александр Попов. Он пожелал всем «сорвать аплодисменты зрителей», остаться целыми и невредимыми и заряжать своим примером окружающих.
Почетным гостем мероприятия стал известный трейсер Иван Савчук. В открытии сезона также принял участие директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Константин Лобойченко. Организатором мероприятия выступила общественная организация «BarStylers» при поддержке Департамента по делам семьи, молодежи и спорта и Харьковского городского центра досуга молодежи.
Напомним, что инициаторами открытия самого большого спортивно-развлекательного комплекса «Workout» в парке Горького являются Харьковский городской голова Геннадий Кернес и глава международного объединения «Street Workout» Денис Минин.