Тренер «Русенборга»: «Металлист» непредсказуемая команда

26.10.2012 11:41   -
Автор:

– Почему, по-вашему, «Металлист» только в конце игры стал играть лучше?

– Считаю, что мы тяжело играли. Сначала у нас было три очка, потом мы упустили ничью, а потом и вовсе проиграли. Были у нас моменты, когда мы могли забить и выиграть. Знали, что соперник силен, и мы были готовы к этому. Но в последние 10 минут мы поплатились за ошибки.

– В последние 10 минут команда выглядела уставшей.

– Мы не были уставшими, но, конечно, тяжеловато играли. Будем смотреть только вперед. Мы потеряли три очка, но будем изучать игру и брать лучшее из того опыта, что получили сегодня. Мы вернем физические кондиции и будем бороться в следующих играх, которые нам предстоит сыграть как в чемпионате, так и в еврокубках.

– Ваше мнение о «Металлисте»?

– «Металлист», как мы и ожидали, непредсказуемая команда, и я своих футболистов предупредил об этом во время перерыва. Как я предвидел, они стали опасными в конце матча. Я считаю, что мы видели сегодня, что в первом тайме хорошо проявили себя, можно даже сказать, что 80 минут отыграли отлично, но этого недостаточно для того чтобы взять очки. В оставшихся матчах я вижу возможность взять очки, и мы настроены оптимистически.

Напомним, матч 3 раунда группового этапа Лиги Ервопы «Русенборг» – «Металлист» закончился со счетом 1:2.