Товарищеская драка на поле

14.02.2014 09:30   -
В первом тайме наши соперники несколько раз грубо действовали против Антонова, на что Алексей ответил двумя опасными ударами по воротам. Поразить цель «морякам» удалось на 42-й мин. После прострела с фланга в штрафную ворвался Де Матос и с близкого расстояния переправил мяч в сетку — 1: 0.
Во втором тайме «отличился» румынский крайний хав Никоарэ, фактически ставший виновником срыва матча. После того, как Зубейко получил желтую карточку за фол в игровом эпизоде против 26‑го номера «Пандурия», тот решил мстить по-своему и несколько раз грубейшими приемами отправлял Евгения на газон. Вслед за очередным хулиганским поступком Никоарэ на поле возникла потасовка с участием всех футболистов обеих команд. Когда страсти улеглись, румыны покинули поле и отказались продолжать игру.
Теперь «Черноморец» вернется в Одессу, где и продолжит подготовку к матчу 1 / 16 финала ЛЕ с «Олимпиком» из Лиона.