Теннис. Харьковчанин – в четвертьфинале 15-тысячника

07.09.2017 14:56   -
Харьковчанин Владислав Орлов вошел в четвертьфинал фьючерса в Кременчуге. За вход в восьмерку сильнейших 15-тысячника харьковчанин одолел немца Даниила Климова 7:6, 6:4. Следующий матч Владислава – против немца Юлиана Онкена.
Пятая в посеве украинка Екатерина Козлова, успешно продвигается по турнирной сетке на соревнованиях в Китае. Теннисистка одержала вторую победу, пройдя в третий раунд состязаний в Деляне. С этой задачей спортсменка справилась за 1 час 12 минут, одолев хозяйку кортов Лу Цзя-Цзин. Особенно напряженным стало начало первой партии – девушки дважды обменивались брейками (3:3 в сете) но две взятые подряд подачи китаянки обеспечили украинке победу в первой партии (6:3). Во втором сете, благодаря двум взятым подачам соперницы, Екатерина выиграла партию и матч. Итог – победа Екатрины Козловой 6:3, 6:2. Теперь она встретится на корте с первой ракеткой турнира Йин-Йин Дуань.