Тайский бокс — это бескомпромиссная борьба

23.08.2013 09:20   -
Автор:
Принимавший участие в церемонии закрытия турнира заместитель Харьковского городского головы по вопросам семьи, молодежи и спорта Александр Попов от имени Харьковского городского головы Геннадия Кернеса приветствовал всех участников состязаний.
«Все, кто в течение всех дней чемпионата наблюдал за боями, могли увидеть бескомпромиссную борьбу, проходившую на этих рингах. Я поздравляю всех участников чемпионата, независимо от того, победили они или нет», — сказал он.
Затем вместе с президентом Всемирной федерации муай-тай Акачай Чантосом и президентом Европейской конфедерации муай-тай Габриэлой Мург они объявили турнир закрытым.
Во время закрытия чемпионата лучших спортсменов наградили медалями, кубками и поясами, которые они завоевали. Кроме того, представителям из России, Украины, Израиля и других стран были вручены сертификаты судей по муай-тай и муай-боран. В рамках чемпионата они стали участниками судейского семинара. Такой сертификат получил и А. Попов.
Напомним, честь принимать чемпионат была оказана Харькову благодаря успешным выступлениям украинской сборной на трех последних чемпионатах мира по муай-тай в Таиланде.