Стало известно, с кем сыграет «Металлист» в следующем раунде Кубка Украины

27.09.2013 15:04   -
Другие пары 1/8 финала: МФК «Николаев» — «Шахтер» (Донецк), «Нива» (Тернополь) — «Арсенал» (Киев), «Славутич» (Черкассы) — «Авангард» (Краматорск), «Шахтер» (Свердловск) — «Динамо» (Киев), «Десна» (Чернигов) — «Металлург» (Запорожье), ФК «Тернополь» — «Ворскла» (Полтава) и «Черноморец» (Одесса) — «Днепр» (Днепропетровск).
Напомним, что 25 сентября «Металлист» в рамках 1/16 Кубка Украины встретился с «Александрией». Харьковчане выиграли со счетом 4:1. При этом основное время матча закончилось вничью — 1:1. На 6-й минуте поединка «Металлист» вырвался вперед — гол забил Соуза, на 14-й минуте игрок «Александрии» Запорожан сравнял счет. В дополнительное время у харьковчан отличились Гоменюк (93-я минута), Девич (98-я) и еще раз Соуза (110-я).