Сражения за рингом

30.07.2014 08:08   -
Автор:
«Бокс — это вид спорта, в котором невозможно что-то предсказать с вероятностью в 100 %. Шансы — 50 на 50. Но я думаю, что бой будет интересным, и я его выиграю!» — приводит слова болгарина ресурс boxingnews. com. ua.
Напомним, ранее Владимир Кличко отметил, что ожидает высокий уровень бокса в бою против Пулева. Ну а сам Владимир, тренирующийся в эти дни во Флориде, чуть было не попал под кулаки американского боксера Шеннона Бриггса, который пытался устроить драку с ним. Украинец проводил открытую тренировку в рамках подготовки к предстоящему бою против болгарина Пулева. В этом же зале занимается Бриггс, побежденный в 2010 году Виталием Кличко. Американец ворвался на ринг к Владимиру, требуя назначить бой с ним. В ринге едва не вспыхнула драка. Украинца с американцем развел экс-чемпион мира Майкл Мурер.
Напомним, это уже не первый случай, когда Бриггс со скандалом требует боя от Кличко. Как пишет obozrevatel, в апреле он сорвал пресс-конференцию Владимира и Алекса Леапаи, также едва не устроив драку.
Понять американца можно: что не сделаешь ради фото с нашим чемпионом.