Сборная Харькова по ММА стала чемпионом Украины

29.04.2021 17:24   -

Чемпионат Украины по смешанным единоборствам (ММА) среди взрослых и молодежи состоялся в Харькове. Участие в соревнованиях приняли 200 спортсменов из 19 областей Украины и Киева.

В личном зачете среди взрослых “золото” в весовой категории 61,2 кг. получил Владислав Дубков. “Серебро” завоевали следующие харьковские спортсмены:- Александр Пуляев (весовая категория 93+ кг.)- Вячеслав Иващук (весовая категория 83,9 кг.)- Дмитрий Алферов (весовая категория 70,3 кг.)- Осман Мусаев (весовая категория 65,8 кг.) Бронзовые награды выиграли:- Николай Коваленко (весовая категория 93 кг.)- Кирилл Соловьев (весовая категория 56,7 кг.)- Марк Зурабов (весовая категория 56,7 кг.) В общекомандном зачете взрослая сборная Харьковской области заняла 1-е место. Второе – за Киевской областью, а третье – за столицей Украины. В личном зачете среди молодежи 1-е место чемпионата досталось Кириллу Соловьеву (весовая категория 56,7 кг.), а 3-е занял Илья Лысяк (весовая категория 83,9 кг.) В общекомандном зачете возрастной категории “молодежь” “золото” получила Киевская область, на 2-м месте расположилась Днепропетровская, на 3-м – Волынская области.