Самбисты Харьковщины взяли 8 «золотых» Кубка Украины

07.03.2018 16:30   -
Победителями стали: Владислава Нецвит (весовая категория – до 60 кг), Александр Медведев (весовая категория – до 62кг), Кирилл Мельниченко (весовая категория – до 68кг), Дмитрий Стеценко (весовая категория – до 90кг), Александр Миндыла (весовая категория – до 100кг).
Серебряными призерами Кубка стали Артур Половиков (весовая категория – до 52кг), Максим Белевцов (весовая категория – до 57кг), Елизавета Половикова (весовая категория – до 44кг), Виктория Полякова (весовая категория – до 56кг).
Бронзовые медали в спортивном разделе самбо завоевали Сафиглу Халилов (весовая категория – до 62кг) и Дмитрий Евдошенко (весовая категория – до 68кг).
Еще шесть наград были завоеваны в боевом разделе самбо.
«Золото» завоевали Артур Воробьев (весовая категория – до 83кг), Владислав Руднев (весовая категория – до 74кг), Богдан Кондратович (весовая категория – до 68кг).
«Серебро» в боевом разделе также завоевал Дмитрий Киселев (весовая категория – до 57кг). Бронзовым призером в весе до 68кг стал Бачуки Багишвили.
В общекомандном зачете сборная Харьковской области заняла второе место. Первое было за командой Одесской области, а замкнули тройку лучших хозяева Кубка – самбисты Волынской области.