С чувством полного удовлетворения

03.12.2012 09:00   -
Автор:

В группе «F» днепропетровцы принимают 6 декабря АИК. Украинцы уже обыгрывали шведов в гостях (3: 2), так что надеемся, на берегах Днепра гостям ничего не светит. Побеждать надо команде Рамоса, чтобы не доводить дело до подсчета личных встреч и голов (хотя и этот показатель у «Днепра» предпочтительней). Итальянский «Наполи», надо полагать, без особого труда справится также дома с ПСВ, хотя обоим клубам можно смело выставлять на игру дублирующий состав.
* * *
В этот же день в Вене харьковский «Металлист» сыграет свой последний матч в 2012 году против аутсайдера группы «К» местного «Рапида».
Подопечным Маркевича также можно выставить дубль или молодежный состав, а основному насладиться Венской оперой или прогулкой по историческому центру города. Все, что было необходимо для безоговорочной победы в группе, было последовательно достигнуто в предыдущих пяти встречах. Напомним: «Байер» — «Металлист» — 0:0, «Металлист» — «Рапид» — 2:0, «Русенборг» — «Металлист» — 1:2, «Металлист» — «Русенборг» — 3:1, «Металлист» — «Байер» — 2:0.
Так что теперь победителям можно все. Хотя…
Харьковчане уже зарекомендовали себя в Европе и, наверное, не стоит испытывать судьбу и нервы верных поклонников команды.