Подготовка — по плану

26.01.2015 07:21   -
Автор:
Как рассказал по прилету главный тренер команды Игорь Рахаев, команда выполнила весь объем работы, запланированный на первый сбор. Последний контрольный матч в Турции показал, что под конец сборов, на фоне усталости, ребята выглядели довольно хорошо. Но еще не все получалось. Главное, чтобы все почувствовали игровой ритм. В принципе, сейчас никто еще не готов играть по два тайма. Радует, что в большинстве ребята провели эту игру на хорошем уровне.
«На втором сборе будет больше тактики, будем смотреть на наши ошибки в игровом плане — работать над этим. А на третьем сборе будем подводить итоги, работать над мелочами, которые у нас останутся», — добавил тренер.
Техническая победа
23 января Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ завершил рассмотрение вопроса о приостановке матча 10‑го тура Премьер-лиги между луцкой «Волынью» и харьковским «Металлистом». КДК вынес решение о том, что результат матча аннулирован, «Волыни» засчитано техническое поражение — 0:3, а «Металлисту» техническая победа со счетом 3: 0. Следующий матч команда «Волынь» проведет без зрителей. Главного тренера луцкой команды Виталия Кварцяного и его помощника Дмитрия Кварцяного решением федерации дисквалифицировали на один матч.